Выставка «Лица Победы»
Сегодня в торжественной обстановке состоялось открытие республиканского исторического депозитария «Лица Победы», в котором представлены более 1000 фотографий жителей Карачаево-Черкесии-участников ВОВ.
В предоставлении фотографий для экспонирования значительную помощь оказали Управление культуры мэрии муниципального образования г.Черкесска,музей «Рум-Кала» и музей им. С.Ф.Варченко.
Музей-заповедник продолжит свою работу по сохранению исторической памяти и воспитанию патриотизма среди молодого поколения, ведь только память людская способна передать потомкам величие подвига Героев.
![]()




















