Фотовыставка «Было… Стало…», посвящённая 200-летию основания города

В Центральном сквере Черкесска откроется уникальная фотовыставка «Было… Стало…», посвящённая 200-летию основания города.

На выставке через фотографии разных времён прослеживается эволюция городской среды и архитектуры. Представлены снимки улиц, площадей и зданий прошлых веков рядом с современными фотографиями тех же мест.

Приглашаем всех жителей и гостей города окунуться в прошлое, увидеть удивительные преобразования и осознать ценность нашего исторического наследия. 🌟

Не пропустите возможность прикоснуться к истории!

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *