Акция «День доброй воли»
5 декабря 2019 года в Государственной Национальной библиотеке КЧР им. Х. Б. Байрамуковой прошла всероссийская акция «День доброй воли».
На мероприятие были приглашены: представители Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР, преподаватели и студенты технологического колледжа города Черкесска.
Перед присутствующими выступил Э.Д. Кипкеев- зам.начальника отдела Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР, который рассказал ребятам о волонтерской деятельности в нашей республике и призвал активнее включаться в это движение и не стесняться делать добрые дела.
Затем ребята посмотрели и обсудили фильм «Волонтеры будущего». Для всех кто еще не успел посмотреть фильм, это можно сделать на сайте www.волонтерыбудущего.рф. Там же можно найти много полезной информации и выразить свое мнение о фильме, заполнив анкету.
На мероприятии состоялось знакомство с всероссийским медиа проектом «Волонтеры будущего. рф» и условиями конкурса «Волонтеры будущего 2020».
Суперприз конкурса — самые вдохновляющие истории, которые войдут в фильм «Волонтеры Будущего, часть вторая», который увидит вся страна ровно через год.