РГКУ «Карачаево–Черкесская республиканская библиотека для незрячих и слабовидящих» провела познавательную программу «Что? Где? Когда?»

18 июня РГКУ «Карачаево–Черкесская республиканская библиотека для незрячих и слабовидящих» провела познавательную программу «Что? Где? Когда?» для детей из клуба «Ровесник».

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» была создана в 1975 году и стала быстро популярной. Эта игра является активизацией познавательной деятельности детей. В процессе, которой формируются чувства партнерства наряду с чувствами индивидуализма, как свойства личности, умения переносить полученные знания в нестандартные условия.

Участники мероприятия разделились на две команды, и началась захватывающая игра. Знатоки за одну минуту при помощи только собственного ума отвечали на вопросы разной тематики и сложности. В конкурсах: «Литературный», «Математический», «Логический», «Познание мира», «Пойми меня», «Музыкальная пауза» и многих других мальчишки и девчонки проявили  находчивость, логику мышления. По итогам голосования зрителей и жюри был выбран лучший игрок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *