Книги в дар: фонд КЧРДБ им. С. П. Никулина пополнился новыми изданиями

Библиотеку посетили представители Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Карачаево-Черкесской республике и передали книги в фонд КЧРДБ им. С.П. Никулина.

Фонд библиотеки пополнили книги:

• «Земляки = Маяки»: книга-альбом о выдающихся жителях Карачаево-Черкесии», добившихся значительных успехов в медицине, науке, просвещении, искусстве в XX веке.

• «От столицы до станицы и обратно»: двухвековая история Черкесска в комиксах. (Изданный к 200-летию столицы Карачаево-Черкесии)

• «Хранители Кубани»: сборник комиксов по мотивам народных сказок Карачаево-Черкесии.

Книга — один из лучших подарков, и каждая найдёт своего читателя. С этими изданиями юные читатели смогут больше узнать о земляках, поновому взглянуть на историю и культуру своей малой родины, а ещё — просто с удовольствием провести время за интересной историей.

Выражаем благодарность нашим дарителям!

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *